Нужна подсказка от мудрых и опытных владельцев Ситроена. Где можно найти по дешевле пластиковый пыльник(точное название не знаю), который под бампером



Lacri

New member
там не шумка, там фильтр, он у всех разваливается, цена около 3-4 тыс, а эффекта нету, все на это давно забили)))
 

asqweszadcaz

New member
Шумка нужна, т.к. если ее нет вода со стекла льется прямо на акб, и на коробку, на акб закисают клеммы, а в коробку попадают брызги через сапун, у меня после езды по 8ч дождю в коробке образовалась эмульсия и перестали переключаться передачи.
 

Lora Xenta

New member
когда мой треснул искала на экзисте чего была около 7т.р, решила запаять свой))) в 2 т.р. Вышло
 
я не понял тебя, говорил о мягкой защите под жабо стекла, а тебе пыльник под губой бампера нужен, но и его все-равно ставить нужно, т.к. без него подкрылки нормально не держаться все обломаешь и грязь на радиаторы летит с дороги, забиваются быстрее хуже охлаждение и кондея и движка.
Спаяй свой это не сложно, припайке используй сетку от динамиков.
 

Marinatxt

New member
Защита под жабо с левой стороны важнее пыльника, но и пыльник тоже нужен.
 
Да я понимаю, что она не просто так... Просто хочу найти по дешевле.. Вот и хочу узнать, как правильно называется эта приблуда
 

Сверху