Ошибка P000A (Регулятор фаз газораспределения спускного распредвала), официал (Автолига) говорит проблема скорее всего во вкладышах распредвала и их

админ

New member
Ошибка P000A (Регулятор фаз газораспределения спускного распредвала), официал (Автолига) говорит проблема скорее всего во вкладышах распредвала и их нужно менять (6 норма часов +2500 материал) если же нет, то нужно менять весь блок BSI(15.500 + работа), доверия им особо нет, так как на эти вкладыши обычно (судя по форумам, ДРОМу) ссылается ошибка Р0011. Плюс у меня пробег не такой большой для таких проблем (38000, машина 2012 года.) Теперь планирую ехать к бывшему ОД в Нижнем Новгороде(Авенисис). У кого есть соображения по этому поводу?

wap6cL_F-WE.jpg
 


Алеся

New member
Вин скажи. Клапан менять нужно :) 2,5т поменяешь сам его минут 30 с перекурами если есть опыт.
 

Bartes

New member
Поменяй клапан тока цена вопроса 2- 2.5 к. Мне вообще в одном сервисе предложили поменять цепь))) а потом если что клапан
 

rokos

New member
а само диагностику можно сделать,какие мунупуляции надо сделать?
 

strelok1612

New member
либо на магнитоле выбрать, либо кнопку нажать, но там особо нет информации. Завтра видео выложу
 

Dmitri Rodionov

New member
спасибо, попробую в гугле на гуглить как через магнитолу. Просто чек изредка вылезает и машина с перебоями работает,а иногда при чеке нормально работает но педаль акселератора притормаживает.
 

RoDjik

New member
ПО есть в комплекте, можно и в инете обновления найти. Референс бери С хотя если и В будет не проблема прошить.
 

NBK

New member
самое главное забыл, там с эксперементами только осторожнее, а то машину в кирпич превратить можно. Лучше спрашивать :) а то я по удаленке уже за 2000км чинил
 

Сверху