ребята!интересует такой вопрос,у меня С4 седан,коробка ручная, пробега 16000,вот вот будет ТО,она как то очень странно дергается вскючаешь 2 передачу

Обращалась к ОД насчет рывков при переключении и не включении первой, но ничего не делают . Каждое посещение говорю про эту проблему, никаких действий.
 


DjLucefer

New member
да я тут на днях со злости такой просрачки ей дал, аж жалко ласточку стало) не помогло(
 
Норма когда выжал сцепление включил передачу и поехал, а когда на светофоре тронуться не можешь,т.к первая не втыкается это не норма, и когда переключаешь рывки ..тоже сомневаюсь в норме происходящего, но пока все на том же месте.. Норма когда все корректно работает,а это задрыга какая-то
 

JakoKruzo

New member
сама жидкость 2рубля, свечи не помню но не дешёвые и работа.мастер сказал бензин совсем г .было год назад.
 
у меня такая же ерунда, мы даже с дилером сошлись во мнение что это электропедаль мозги компосирует но так и осталось всё без внимание со строны сервиса .
 

MaximSim

New member
понятно. вопрос только, если предположим, что попал в топливную систему бензин очень низкого качества, так она бы некорректно вела себя на любой передаче и постоянно. Дергается только на 2й и 3й передаче. А раз в две недели примерно дергаться начинает так (на любой передаче), что приходиться останавливаться глушить, через пару минут заводить и в путь..
 

Bahus162

New member
да так же дёргалась только на 2 и на 3 передаче дёргатся начинала больше на разгоне.у меня тоже начинала раз месяц и на протяжении где то 3- 4- ёх месяцев такое ощушал дёргание но в последний раз пришлось заглушить и снова завести и помогло до этого не пробывал такой способ.(проподало само) после этого визит к дилеру был потому что уже напрягало .
 

Сверху